Подводим итоги RosUpack 2024

Подводим итоги RosUpack 2024

Поделиться новостью
На прошлой неделе прошла международная выставка RosUpack 2024, которая традиционно собирает ведущих представителей рынка упаковочной индустрии.
Наша команда провела около продуктивных переговоров с потенциальными и действующими клиентами, поставщиками и коллегами по отрасли. Мы обменялись ценными идеями и опытом, а также наметили перспективные направления для дальнейшего развития и сотрудничества.
RosUpack 2024 – это отличная возможностью укрепить связи с ключевыми партнёрами, продемонстрировать продуктовый портфель. Особенно в нем хочется выделить наш флагманский продукт - FFS упаковку. КЗПМ является лидером в России по производству данного вида упаковки.
Мы с нетерпением ждём следующей выставки. И конечно же вас, наши дорогие клиенты, которые не дошли в этом году.

До встречи на RosUpack 2025!
Фотография №1
Фотография №2
Фотография №3
Фотография №4
Фотография №5
Фотография №6
1 / 6
Форма успешно отправлена!
Произошла ошибка при отправке формы. Попробуйте ещё раз.