День семьи в Казани
«День семьи» впервые прошёл в эти октябрьские выходные на производственной площадке города Казань.
Для маленьких участников мероприятия была организована экскурсия по производству, где они познакомились с технологией производства пленки и получили профессиональные ответы на свои вопросы.
Мероприятие завершилось удивительным и зрелищным шоу » Яркая химия» от сумасшедшего профессора Николя, где ребята стали настоящими юными – исследователями: они раскрывали секреты создания супер-дымовухи, «угощались» сумасшедшей газировкой, дышали морозным дыханием сухого льда, готовили исскуственный снег и водный гель!
Дорогие ребята!
Мы рады были познакомиться с вами на нашем производстве!
Производственные успехи нашей компании — это результат ежедневного упорного труда и идей ваших родителей! Ваши родители — это достойный пример для подражания, они не останавливаются перед сложными задачами и сохраняют верность принципам и традициям качества. Мы уверены, что в этом вы будете похожи на них!
Мы старались, чтобы вам было интересно и весело на этом празднике и надеемся, что увидим вас на наших следующих семейных мероприятиях. Отправляйте свои пожелания по организации праздников на электронный адрес и мы обязательно их учтём.